Выборы в Российскую академию наук 2019

главнаякандидатыутвержденные кандидаты

<< Список отделений РАН (академики)

Отделение математических наук РАН (академики)

Аптекарев Александр Иванович
(Математика)
Асеев Сергей Миронович
(Математика)
Беклемишев Лев Дмитриевич
(Математика)
Брюно Александр Дмитриевич
(Математика)
Бухштабер Виктор Матвеевич
(Математика)
Быковский Виктор Алексеевич
(Математика)
Волович Игорь Васильевич
(Математика)
Всемирнов Максим Александрович
(Математика)
Дубинин Владимир Николаевич
(Математика)
Зеликин Михаил Ильич
(Математика)
Иванов Сергей Владимирович
(Математика)
Кутателадзе Семен Самсонович
(Математика)
Мазуров Виктор Данилович
(Математика)
Махнев Александр Алексеевич
(Математика)
Немировский Стефан Юрьевич
(Математика)
Никитин Александр Александрович
(Математика)
Орлов Дмитрий Олегович
(Математика)
Панин Иван Александрович
(Математика)
Пергаменщиков Сергей Маркович
(Математика)
Попов Владимир Леонидович
(Математика)
Смирнов Станислав Константинович
(Математика)
Толстоногов Александр Александрович
(Математика)
Холево Александр Семенович
(Математика)
Чирка Евгений Михайлович
(Математика)
Шафаревич Андрей Игоревич
(Математика)
Аветисян Арутюн Ишханович
(Прикладная математика и информатика, кибербезопасность)
Боголюбов Николай Николаевич
(Прикладная математика и информатика, кибербезопасность)
Гущин Валентин Анатольевич
(Прикладная математика и информатика, кибербезопасность)
Кабанихин Сергей Игоревич
(Прикладная математика и информатика, кибербезопасность)
Калиткин Николай Николаевич
(Прикладная математика и информатика, кибербезопасность)
Петров Игорь Борисович
(Прикладная математика и информатика, кибербезопасность)
Поспелов Игорь Гермогенович
(Прикладная математика и информатика, кибербезопасность)
Романов Владимир Гаврилович
(Прикладная математика и информатика, кибербезопасность)
Тишкин Владимир Федорович
(Прикладная математика и информатика, кибербезопасность)
Якобовский Михаил Владимирович
(Прикладная математика и информатика, кибербезопасность)