Выборы в Российскую академию наук 2019

главнаякандидатыутвержденные кандидаты

<< Список отделений РАН (академики)

Отделение сельскохозяйственных наук РАН (академики)

Сведения о кандидатах представлены на сайте РАН

Гринь Светлана Анатольевна
(Ветеринария)
Енгашев Сергей Владимирович
(Ветеринария)
Лайшев Касим Анверович
(Ветеринария)
Племяшов Кирилл Владимирович
(Ветеринария)
Завриев Сергей Кириакович
(Защита растений и биотехнология)
Карлов Геннадий Ильич
(Защита растений и биотехнология)
Сидельников Николай Иванович
(Защита растений и биотехнология)
Упадышев Михаил Тарьевич
(Защита растений и биотехнология)
Абонеев Василий Васильевич
(Зоотехния)
Мирошников Сергей Александрович
(Зоотехния)
Юлдашбаев Юсупжан Артыкович
(Зоотехния)
Данилов-Данильян Виктор Иванович
(Мелиорация, водное и лесное хозяйство)
Иванов Дмитрий Анатольевич
(Мелиорация, водное и лесное хозяйство)
Овчинников Алексей Семенович
(Мелиорация, водное и лесное хозяйство)
Плугатарь Юрий Владимирович
(Мелиорация, водное и лесное хозяйство)
Дидманидзе Отари Назирович
(Механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства)
Дорохов Алексей Семенович
(Механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства)
Лобачевский Яков Петрович
(Механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства)
Мазитов Назиб Каюмович
(Механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства)
Соловьев Сергей Александрович
(Механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства)
Таранов Михаил Алексеевич
(Механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства)
Цугленок Николай Васильевич
(Механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства)
Байбеков Равиль Файзрахманович
(Общее земледелие)
Мелихов Виктор Васильевич
(Общее земледелие)
Савин Игорь Юрьевич
(Общее земледелие)
Санжарова Наталья Ивановна
(Общее земледелие)
Адамень Федор Федорович
(Растениеводство)
Гинс Мурат Сабирович
(Растениеводство)
Зотиков Владимир Иванович
(Растениеводство)
Клыков Алексей Григорьевич
(Растениеводство)
Медведев Анатолий Михайлович
(Растениеводство)
Шевченко Сергей Николаевич
(Растениеводство)
Галстян Арам Генрихович
(Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)
Кайшев Владимир Григорьевич
(Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)
Сергеев Валерий Николаевич
(Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)
Чернуха Ирина Михайловна
(Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)
Шелепов Виктор Григорьевич
(Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)