Выборы в Российскую академию наук 2019

главнаякандидатыутвержденные кандидаты

<< Список отделений РАН (академики)

Отделение физических наук РАН (академики)

Анисимов Сергей Иванович
(Физика и астрономия)
Бисикало Дмитрий Валерьевич
(Физика и астрономия)
Борисов Александр Борисович
(Физика и астрономия)
Буфетов Игорь Алексеевич
(Физика и астрономия)
Виноградов Евгений Андреевич
(Физика и астрономия)
Винокуров Николай Александрович
(Физика и астрономия)
Гарнов Сергей Владимирович
(Физика и астрономия)
Денисов Григорий Геннадьевич
(Физика и астрономия)
Зыбин Кирилл Петрович
(Физика и астрономия)
Ивченко Еугениюс Левович
(Физика и астрономия)
Каган Максим Юрьевич
(Физика и астрономия)
Камилов Ибрагимхан Камилович
(Физика и астрономия)
Каминский Александр Александрович
(Физика и астрономия)
Кведер Виталий Владимирович
(Физика и астрономия)
Колачевский Николай Николаевич
(Физика и астрономия)
Копьев Петр Сергеевич
(Физика и астрономия)
Кочаровский Владимир Владиленович
(Физика и астрономия)
Кулаковский Владимир Дмитриевич
(Физика и астрономия)
Лебедев Владимир Валентинович
(Физика и астрономия)
Новиков Игорь Дмитриевич
(Физика и астрономия)
Петрукович Анатолий Алексеевич
(Физика и астрономия)
Розанов Николай Николаевич
(Физика и астрономия)
Салащенко Николай Николаевич
(Физика и астрономия)
Степанов Александр Владимирович
(Физика и астрономия)
Хазанов Ефим Аркадьевич
(Физика и астрономия)
Хохлов Дмитрий Ремович
(Физика и астрономия)
Чуразов Евгений Михайлович
(Физика и астрономия)
Шакура Николай Иванович
(Физика и астрономия)
Шустов Борис Михайлович
(Физика и астрономия)
Абов Юрий Георгиевич
(Ядерная физика)
Аушев Тагир Абдул-Хамидович
(Ядерная физика)
Белавин Александр Абрамович
(Ядерная физика)
Бондарь Александр Евгеньевич
(Ядерная физика)
Воробьев Алексей Алексеевич
(Ядерная физика)
Высоцкий Михаил Иосифович
(Ядерная физика)
Гаврин Владимир Николаевич
(Ядерная физика)
Данилян Геворг Вардкесович
(Ядерная физика)
Домогацкий Григорий Владимирович
(Ядерная физика)
Иоффе Борис Лазаревич
(Ядерная физика)
Казаков Дмитрий Игоревич
(Ядерная физика)
Кравчук Леонид Владимирович
(Ядерная физика)
Мешков Игорь Николаевич
(Ядерная физика)
Морозов Алексей Юрьевич
(Ядерная физика)
Образцов Владимир Федорович
(Ядерная физика)
Пахлов Павел Николаевич
(Ядерная физика)
Петрухин Анатолий Афанасьевич
(Ядерная физика)
Ритус Владимир Иванович
(Ядерная физика)
Ряжская Ольга Георгиевна
(Ядерная физика)
Фадин Виктор Сергеевич
(Ядерная физика)
Шатунов Юрий Михайлович
(Ядерная физика)
Ширков Григорий Дмитриевич
(Ядерная физика)