Выборы в Российскую академию наук 2019

главнаякандидатыутвержденные кандидаты

<< Список отделений РАН (члены-корреспонденты)

Отделение математических наук РАН (члены-корреспонденты)

Бекларян Лева Андреевич
(Математика)
Белоносов Владимир Сергеевич
(Математика)
Богачев Владимир Игоревич
(Математика)
Бородин Андрей Николаевич
(Математика)
Булинский Александр Вадимович
(Математика)
Ватутин Владимир Алексеевич
(Математика)
Водопьянов Сергей Константинович
(Математика)
Гриневич Петр Георгиевич
(Математика)
Гусейн-Заде Сабир Меджидович
(Математика)
Давыдов Алексей Александрович
(Математика)
Демиденко Геннадий Владимирович
(Математика)
Доброхотов Сергей Юрьевич
(Математика)
Зайцев Андрей Юрьевич
(Математика)
Звягин Виктор Григорьевич
(Математика)
Зограф Петр Георгиевич
(Математика)
Карацуба Екатерина Анатольевна
(Математика)
Кащенко Сергей Александрович
(Математика)
Куликов Виктор Степанович
(Математика)
Медных Александр Дмитриевич
(Математика)
Морозов Андрей Сергеевич
(Математика)
Мохов Олег Иванович
(Математика)
Неретин Юрий Александрович
(Математика)
Попов Сергей Вячеславович
(Математика)
Сабитов Иджад Хакович
(Математика)
Сергеев Армен Глебович
(Математика)
Сергеев Игорь Николаевич
(Математика)
Серегин Григорий Александрович
(Математика)
Скубачевский Александр Леонидович
(Математика)
Смирнов Александр Леонидович
(Математика)
Троицкий Евгений Вадимович
(Математика)
Фейгин Борис Львович
(Математика)
Чубариков Владимир Николаевич
(Математика)
Шамаев Алексей Станиславович
(Математика)
Шкаликов Андрей Андреевич
(Математика)
Баранов Антон Дмитриевич
(Математика)*
Безродных Сергей Игоревич
(Математика)*
Борисов Денис Иванович
(Математика)*
Вдовин Евгений Петрович
(Математика)*
Гирш Эдуард Алексеевич
(Математика)*
Дубцов Евгений Сергеевич
(Математика)*
Дынников Иван Алексеевич
(Математика)*
Запорожец Дмитрий Николаевич
(Математика)*
Каледин Дмитрий Борисович
(Математика)*
Калимуллин Искандер Шагитович
(Математика)*
Карманова Мария Борисовна
(Математика)*
Козырев Сергей Владимирович
(Математика)*
Локуциевский Лев Вячеславович
(Математика)*
Малютин Андрей Валерьевич
(Математика)*
Орлов Юрий Николаевич
(Математика)*
Ошемков Андрей Александрович
(Математика)*
Печень Александр Николаевич
(Математика)*
Прохоров Юрий Геннадьевич
(Математика)*
Райгородский Андрей Михайлович
(Математика)*
Трахинин Юрий Леонидович
(Математика)*
Устинов Алексей Владимирович
(Математика)*
Чечкин Григорий Александрович
(Математика)*
Шамолин Максим Владимирович
(Математика)*
Шапошников Станислав Валерьевич
(Математика)*
Широков Максим Евгеньевич
(Математика)*
Шишленин Максим Александрович
(Математика)*
Щеглова Алла Аркадьевна
(Математика)*
Абрамов Сергей Александрович
(Прикладная математика и информатика)
Алексеев Валерий Борисович
(Прикладная математика и информатика)
Аристов Владимир Владимирович
(Прикладная математика и информатика)
Арутюнов Арам Владимирович
(Прикладная математика и информатика)
Белеванцев Андрей Андреевич
(Прикладная математика и информатика)
Богатырев Андрей Борисович
(Прикладная математика и информатика)
Власов Виктор Валентинович
(Прикладная математика и информатика)
Волков Юрий Степанович
(Прикладная математика и информатика)
Вороненко Андрей Анатольевич
(Прикладная математика и информатика)
Воронцов Константин Вячеславович
(Прикладная математика и информатика)
Вшивков Виталий Андреевич
(Прикладная математика и информатика)
Галанин Михаил Павлович
(Прикладная математика и информатика)
Гаранжа Владимир Анатольевич
(Прикладная математика и информатика)
Гасилов Владимир Анатольевич
(Прикладная математика и информатика)
Головизнин Василий Михайлович
(Прикладная математика и информатика)
Горнов Александр Юрьевич
(Прикладная математика и информатика)
Горобец Андрей Владимирович
(Прикладная математика и информатика)
Демьянович Юрий Казимирович
(Прикладная математика и информатика)
Дородницын Владимир Анатольевич
(Прикладная математика и информатика)
Елкин Владимир Иванович
(Прикладная математика и информатика)
Еремеев Антон Валентинович
(Прикладная математика и информатика)
Змитренко Николай Васильевич
(Прикладная математика и информатика)
Кельманов Александр Васильевич
(Прикладная математика и информатика)
Кобельков Георгий Михайлович
(Прикладная математика и информатика)
Кулешов Андрей Александрович
(Прикладная математика и информатика)
Куликов Игорь Михайлович
(Прикладная математика и информатика)
Лахно Виктор Дмитриевич
(Прикладная математика и информатика)
Ложкин Сергей Андреевич
(Прикладная математика и информатика)
Мазалов Владимир Викторович
(Прикладная математика и информатика)
Марков Михаил Борисович
(Прикладная математика и информатика)
Марченко Михаил Александрович
(Прикладная математика и информатика)
Мельников Борис Феликсович
(Прикладная математика и информатика)
Меньшов Игорь Станиславович
(Прикладная математика и информатика)
Никитин Илья Степанович
(Прикладная математика и информатика)
Оселедец Иван Валерьевич
(Прикладная математика и информатика)
Остапенко Владимир Викторович
(Прикладная математика и информатика)
Петросян Леон Аганесович
(Прикладная математика и информатика)
Подольский Владимир Евгеньевич
(Прикладная математика и информатика)
Посыпкин Михаил Анатольевич
(Прикладная математика и информатика)
Пяткин Артем Валерьевич
(Прикладная математика и информатика)
Разжевайкин Валерий Николаевич
(Прикладная математика и информатика)
Сабельфельд Карл Карлович
(Прикладная математика и информатика)
Сабитов Камиль Басирович
(Прикладная математика и информатика)
Семаков Сергей Львович
(Прикладная математика и информатика)
Сметанин Юрий Геннадиевич
(Прикладная математика и информатика)
Смирнов Юрий Геннадьевич
(Прикладная математика и информатика)
Сухинов Александр Иванович
(Прикладная математика и информатика)
Сушкевич Тамара Алексеевна
(Прикладная математика и информатика)
Трофимов Вячеслав Анатольевич
(Прикладная математика и информатика)
Устинин Михаил Николаевич
(Прикладная математика и информатика)
Фомичев Василий Владимирович
(Прикладная математика и информатика)
Чижонков Евгений Владимирович
(Прикладная математика и информатика)
Шабанов Борис Михайлович
(Прикладная математика и информатика)
Шутяев Виктор Петрович
(Прикладная математика и информатика)
Щур Лев Николаевич
(Прикладная математика и информатика)