Выборы в Российскую академию наук 2019

главнаякандидатыутвержденные кандидаты

<< Список отделений РАН (члены-корреспонденты)

Сибирское отделение РАН (члены-корреспонденты)

Власенко Василий Сергеевич
(Ветеринария)
Герунова Людмила Карповна
(Ветеринария)
Донченко Николай Александрович
(Ветеринария)
Логинов Сергей Игоревич
(Ветеринария)
Луницын Василий Герасимович
(Ветеринария)
Неустроев Михаил Петрович
(Ветеринария)
Смирнов Павел Николаевич
(Ветеринария)
Чекарова Ирина Александровна
(Ветеринария)
Безруков Леонид Алексеевич
(География, водные ресурсы)
Безрукова Елена Вячеславовна
(География, водные ресурсы)
Бляхарчук Татьяна Артемьевна
(География, водные ресурсы)
Гармаев Ендон Жамьянович
(География, водные ресурсы)
Головацкая Евгения Александровна
(География, водные ресурсы)
Григорьев Михаил Николаевич
(География, водные ресурсы)
Железняк Михаил Николаевич
(География, водные ресурсы)
Зиновьев Александр Тимофеевич
(География, водные ресурсы)
Пузанов Александр Васильевич
(География, водные ресурсы)
Тимошкин Олег Анатольевич
(География, водные ресурсы)
Федотов Андрей Петрович
(География, водные ресурсы)
Буслов Михаил Михайлович
(Геология)
Гражданкин Дмитрий Владимирович
(Геология)
Иванов Алексей Викторович
(Геология)
Крук Николай Николаевич
(Геология)
Никитенко Борис Леонидович
(Геология)
Сенников Николай Валерианович
(Геология)
Цыганков Андрей Александрович
(Геология)
Бурштейн Лев Маркович
(Геология, геофизика нефти и газа)
Глинских Вячеслав Николаевич
(Геология, геофизика нефти и газа)
Ельцов Игорь Николаевич
(Геология, геофизика нефти и газа)
Метелкин Дмитрий Васильевич
(Геология, геофизика нефти и газа)
Чеверда Владимир Альбертович
(Геология, геофизика нефти и газа)
Бекенев Виталий Алексеевич
(Зоотехния)
Владимиров Леонид Николаевич
(Зоотехния)
Жучаев Константин Васильевич
(Зоотехния)
Иванова Ольга Валерьевна
(Зоотехния)
Камалдинов Евгений Варисович
(Зоотехния)
Короткевич Ольга Сергеевна
(Зоотехния)
Магер Сергей Николаевич
(Зоотехния)
Багашев Анатолий Николаевич
(История, археология)
Бобров Владимир Васильевич
(История, археология)
Зуев Андрей Сергеевич
(История, археология)
Кривошапкин Андрей Иннокентьевич
(История, археология)
Смирнова Татьяна Борисовна
(История, археология)
Вавилин Валентин Андреевич
(Медицинская биохимия)
Колосова Наталия Гориславовна
(Медицинская биохимия)
Гуськов Юрий Александрович
(Механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства)
Ивакин Олег Владимирович
(Механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства)
Иванов Николай Михайлович
(Механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства)
Большаков Александр Михайлович
(Механика)*
Головин Сергей Валерьевич
(Механика)*
Ерманюк Евгений Валерьевич
(Механика)*
Карпов Евгений Викторович
(Механика)*
Марчук Игорь Владимирович
(Механика)*
Наумов Игорь Владимирович
(Механика)*
Панин Сергей Викторович
(Механика)*
Пахомов Максим Александрович
(Механика)*
Рудой Евгений Михайлович
(Механика)*
Чернов Андрей Александрович
(Механика)*
Чесноков Александр Александрович
(Механика)*
Шарыпов Олег Владимирович
(Механика)*
Древаль Олег Николаевич
(Нейрохирургия)
Сороковиков Владимир Алексеевич
(Нейрохирургия)
Суфианов Альберт Акрамович
(Нейрохирургия)
Воронин Виктор Иванович
(Общая биология)
Гладышев Михаил Иванович
(Общая биология)
Глупов Виктор Вячеславович
(Общая биология)
Губин Денис Геннадьевич
(Общая биология)
Максимов Трофим Христофорович
(Общая биология)
Пищенко Елена Витальевна
(Общая биология)
Рубцов Николай Борисович
(Общая биология)
Салина Елена Артемовна
(Общая биология)
Убугунов Леонид Лазаревич
(Общая биология)
Харук Вячеслав Иванович
(Общая биология)
Щербаков Дмитрий Юрьевич
(Общая биология)
Будажапов Лубсан-Зонды Владимирович
(Общее земледелие)
Воронкова Наталья Артемовна
(Общее земледелие)
Каличкин Владимир Климентьевич
(Общее земледелие)
Рендов Николай Александрович
(Общее земледелие)
Шпедт Александр Артурович
(Общее земледелие)
Адонин Николай Юрьевич
(Органическая химия)
Брыляков Константин Петрович
(Органическая химия)
Иванов Андрей Викторович
(Органическая химия)
Потапов Владимир Алексеевич
(Органическая химия)
Салахутдинов Нариман Фаридович
(Органическая химия)
Соколов Максим Наильевич
(Органическая химия)
Денисова Диана Вахтанговна
(Педиатрия)
Рычкова Любовь Владимировна
(Педиатрия)
Кабов Олег Александрович
(Теплофизика)
Казаков Александр Леонидович
(Теплофизика)
Кузнецов Владимир Васильевич
(Теплофизика)
Прибатурин Николай Алексеевич
(Теплофизика)
Станкус Сергей Всеволодович
(Теплофизика)
Терехов Виктор Иванович
(Теплофизика)
Грузнов Владимир Матвеевич
(Техническая химия)
Дыбцев Данил Николаевич
(Техническая химия)
Коптюг Игорь Валентинович
(Техническая химия)
Носков Александр Степанович
(Техническая химия)
Онищук Андрей Александрович
(Техническая химия)
Сысолятин Сергей Викторович
(Техническая химия)
Таран Оксана Павловна
(Техническая химия)
Юсубов Мехман Сулейман оглы
(Техническая химия)
Апарцин Константин Анатольевич
(Фармакология)
Жданов Вадим Вадимович
(Фармакология)
Мадонов Павел Геннадьевич
(Фармакология)
Плеханов Александр Николаевич
(Фармакология)
Толстикова Татьяна Генриховна
(Фармакология)
Коршунов Максим Михайлович
(Физика)
Подивилов Евгений Вадимович
(Физика)
Принц Виктор Яковлевич
(Физика)
Ростов Владислав Владимирович
(Физика)
Семенов Александр Петрович
(Физика)
Стародубцев Сергей Анатольевич
(Физика)
Чуркин Дмитрий Владимирович
(Физика)
Гордов Евгений Петрович
(Физика атмосферы)
Медведев Андрей Всеволодович
(Физика атмосферы)
Пташник Игорь Васильевич
(Физика атмосферы)
Анненков Вадим Владимирович
(Физико-химическая биология)
Войников Виктор Кириллович
(Физико-химическая биология)
Графодатский Александр Сергеевич
(Физико-химическая биология)
Зенкова Марина Аркадьевна
(Физико-химическая биология)
Карпова Галина Георгиевна
(Физико-химическая биология)
Константинов Юрий Михайлович
(Физико-химическая биология)
Лихошвай Елена Валентиновна
(Физико-химическая биология)
Меркулова Татьяна Ивановна
(Физико-химическая биология)
Невинский Георгий Александрович
(Физико-химическая биология)
Пономаренко Михаил Павлович
(Физико-химическая биология)
Аульченко Юрий Сергеевич
(Физико-химическая биология)*
Жарков Дмитрий Олегович
(Физико-химическая биология)*
Кузнецов Никита Александрович
(Физико-химическая биология)*
Багрянская Елена Григорьевна
(Физикохимия материалов)
Бардаханов Сергей Прокопьевич
(Физикохимия материалов)
Волков Никита Валентинович
(Физикохимия материалов)
Кулик Леонид Викторович
(Физикохимия материалов)
Немудрый Александр Петрович
(Физикохимия материалов)
Окотруб Александр Владимирович
(Физикохимия материалов)
Бондарев Николай Сергеевич
(Экономика сельского хозяйства)*
Рудой Евгений Владимирович
(Экономика сельского хозяйства)*
Чернова Светлана Георгиевна
(Экономика сельского хозяйства)*
Шарыбар Светлана Вячеславовна
(Экономика сельского хозяйства)*
Шелковников Сергей Александрович
(Экономика сельского хозяйства)*
Шумакова Оксана Викторовна
(Экономика сельского хозяйства)*