Выборы в Российскую академию наук 2019

главнаякандидатыутвержденные кандидаты

<< Список отделений РАН (члены-корреспонденты)

Отделение физических наук РАН (члены-корреспонденты)

Богачев Сергей Александрович
(Астрономия)
Быков Андрей Михайлович
(Астрономия)
Зинченко Игорь Иванович
(Астрономия)
Ипатов Сергей Иванович
(Астрономия)
Ихсанов Назар Робертович
(Астрономия)
Лихачев Сергей Федорович
(Астрономия)
Лукаш Владимир Николаевич
(Астрономия)
Лутовинов Александр Анатольевич
(Астрономия)
Макаров Дмитрий Игоревич
(Астрономия)
Новиков Дмитрий Игоревич
(Астрономия)
Павлинский Михаил Николаевич
(Астрономия)
Попов Сергей Борисович
(Астрономия)
Постнов Константин Александрович
(Астрономия)
Сазонов Сергей Юрьевич
(Астрономия)
Сачков Михаил Евгеньевич
(Астрономия)
Фабрика Сергей Николаевич
(Астрономия)
Акулиничев Сергей Всеволодович
(Медицинская физика)
Волобуев Андрей Николаевич
(Медицинская физика)
Геликонов Валентин Михайлович
(Медицинская физика)
Демихов Евгений Иванович
(Медицинская физика)
Зайцев Владимир Юрьевич
(Медицинская физика)
Лощенов Виктор Борисович
(Медицинская физика)
Мальцев Валерий Павлович
(Медицинская физика)
Тучин Валерий Викторович
(Медицинская физика)
Аверкиев Никита Сергеевич
(Физика)
Аполлонов Виктор Викторович
(Физика)
Асадчиков Виктор Евгеньевич
(Физика)
Бакунов Михаил Иванович
(Физика)
Белов Павел Александрович
(Физика)
Бисноватый-Коган Геннадий Семенович
(Физика)
Битюрин Никита Михайлович
(Физика)
Бункин Николай Федорович
(Физика)
Бурдюжа Владимир Владимирович
(Физика)
Быстров Владимир Сергеевич
(Физика)
Волков Владимир Александрович
(Физика)
Гавриленко Владимир Изяславович
(Физика)
Гинзбург Наум Самуилович
(Физика)
Глушков Владимир Витальевич
(Физика)
Глявин Михаил Юрьевич
(Физика)
Гребенев Сергей Андреевич
(Физика)
Губернов Владимир Владимирович
(Физика)
Гусаков Евгений Зиновьевич
(Физика)
Гуськов Сергей Юрьевич
(Физика)
Девятов Эдуард Валентинович
(Физика)
Демехов Андрей Геннадьевич
(Физика)
Демишев Сергей Васильевич
(Физика)
Джепаров Фридрих Саламонович
(Физика)
Долгополов Валерий Тимофеевич
(Физика)
Ерохин Владимир Анатольевич
(Физика)
Задков Виктор Николаевич
(Физика)
Иванов Александр Александрович
(Физика)
Иванов Сергей Викторович
(Физика)
Измоденов Владислав Валерьевич
(Физика)
Иногамов Наиль Алимович
(Физика)
Ионин Андрей Алексеевич
(Физика)
Казарян Мишик Айразатович
(Физика)
Калачев Алексей Алексеевич
(Физика)
Колоколов Игорь Валентинович
(Физика)
Красильников Анатолий Витальевич
(Физика)
Кузнецов Владимир Дмитриевич
(Физика)
Кусраев Юрий Георгиевич
(Физика)
Лебедев Александр Александрович
(Физика)
Лебедев Владимир Сергеевич
(Физика)
Левченко Александр Алексеевич
(Физика)
Литвак Максим Леонидович
(Физика)
Лушников Павел Михайлович
(Физика)
Марченко Владимир Иванович
(Физика)
Махмутов Владимир Салимгереевич
(Физика)
Мельников Александр Сергеевич
(Физика)
Напартович Анатолий Петрович
(Физика)
Наумов Андрей Витальевич
(Физика)
Некоркин Владимир Исаакович
(Физика)
Овчинников Юрий Николаевич
(Физика)
Попель Сергей Игоревич
(Физика)
Пшеничнюк Станислав Анатольевич
(Физика)
Родина Анна Валерьевна
(Физика)
Рыжов Валентин Николаевич
(Физика)
Рязанов Валерий Владимирович
(Физика)
Сарычев Андрей Карлович
(Физика)
Семенов Сергей Львович
(Физика)
Симонов Карл Георгиевич
(Физика)
Смирнов Александр Иванович
(Физика)
Страумал Борис Борисович
(Физика)
Тарасенко Сергей Анатольевич
(Физика)
Титов Анатолий Владимирович
(Физика)
Тиходеев Сергей Григорьевич
(Физика)
Ткаля Евгений Викторович
(Физика)
Феофилов Сергей Петрович
(Физика)
Фраерман Андрей Александрович
(Физика)
Цветков Владимир Борисович
(Физика)
Шабаев Владимир Моисеевич
(Физика)
Шастин Валерий Николаевич
(Физика)
Шафеев Георгий Айратович
(Физика)
Арефьева Ирина Ярославна
(Ядерная физика)
Ахмедов Эмиль Тофик оглы
(Ядерная физика)
Ачасов Николай Николаевич
(Ядерная физика)
Барабаш Александр Степанович
(Ядерная физика)
Безруков Леонид Борисович
(Ядерная физика)
Бережной Александр Викторович
(Ядерная физика)
Боос Эдуард Эрнстович
(Ядерная физика)
Брагута Виктор Валериевич
(Ядерная физика)
Васильев Александр Николаевич
(Ядерная физика)
Голубев Александр Александрович
(Ядерная физика)
Далькаров Олег Дмитриевич
(Ядерная физика)
Джилкибаев Жан-Арыс Магисович
(Ядерная физика)
Долгов Александр Дмитриевич
(Ядерная физика)
Дружинин Владимир Прокопьевич
(Ядерная физика)
Друцкой Алексей Георгиевич
(Ядерная физика)
Зайцев Александр Михайлович
(Ядерная физика)
Зайцев Юрий Михайлович
(Ядерная физика)
Замолодчиков Александр Борисович
(Ядерная физика)
Захаров Бронислав Глебович
(Ядерная физика)
Захаров Валентин Иванович
(Ядерная физика)
Иванов Евгений Алексеевич
(Ядерная физика)
Катаев Андрей Львович
(Ядерная физика)
Кекелидзе Владимир Димитриевич
(Ядерная физика)
Куденко Юрий Григорьевич
(Ядерная физика)
Курепин Алексей Борисович
(Ядерная физика)
Левичев Евгений Борисович
(Ядерная физика)
Леонидов Андрей Владимирович
(Ядерная физика)
Либанов Максим Валентинович
(Ядерная физика)
Лиходед Анатолий Константинович
(Ядерная физика)
Логашенко Иван Борисович
(Ядерная физика)
Лохтин Игорь Петрович
(Ядерная физика)
Мильштейн Александр Ильич
(Ядерная физика)
Наумов Дмитрий Вадимович
(Ядерная физика)
Недорезов Владимир Георгиевич
(Ядерная физика)
Николаев Николай Николаевич
(Ядерная физика)
Новиков Виктор Александрович
(Ядерная физика)
Пенионжкевич Юрий Эрастович
(Ядерная физика)
Петков Валерий Борисович
(Ядерная физика)
Петров Виктор Юрьевич
(Ядерная физика)
Петров Владимир Алексеевич
(Ядерная физика)
Петров Дмитрий Витальевич
(Ядерная физика)
Полухина Наталья Геннадьевна
(Ядерная физика)
Рубцов Григорий Игоревич
(Ядерная физика)
Самсонов Владимир Михайлович
(Ядерная физика)
Саранцев Андрей Викторович
(Ядерная физика)
Славнов Никита Андреевич
(Ядерная физика)
Соловьев Вячеслав Петрович
(Ядерная физика)
Студеникин Александр Иванович
(Ядерная физика)
Тельнов Валерий Иванович
(Ядерная физика)
Топчиев Николай Петрович
(Ядерная физика)
Тюрин Николай Евгеньевич
(Ядерная физика)
Эйдельман Семен Исаакович
(Ядерная физика)