Выборы в Российскую академию наук 2019

главнаякандидатыутвержденные кандидаты

<< Список отделений РАН (члены-корреспонденты)

Отделение нанотехнологий и информационных технологий РАН (члены-корреспонденты)

Аджемов Артем Сергеевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Бездидько Сергей Николаевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Беляев Виктор Васильевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Беспалов Владимир Александрович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Бичурин Мирза Имамович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Боритко Сергей Викторович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Витязев Владимир Викторович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Горнев Евгений Сергеевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Гусейн-Заде Намик Гусейнага оглы
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Дмитриев Александр Сергеевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Донченко Сергей Иванович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Заборовский Владимир Сергеевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Зайченко Кирилл Вадимович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Коротков Александр Станиславович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Лаврентьев Михаил Михайлович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Левин Илья Израилевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Лопота Александр Витальевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Матюхин Владимир Георгиевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Морозов Андрей Николаевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Морозов Сергей Владимирович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Полянский Владимир Иванович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Потапов Александр Алексеевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Преображенский Владимир Леонидович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Рощупкин Дмитрий Валентинович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Руденко Константин Васильевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Светухин Вячеслав Викторович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Старовойтов Александр Владимирович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Сысоев Николай Николаевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Трахтенберг Леонид Израйлевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Шавров Владимир Григорьевич
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Шептунов Сергей Александрович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Яковлев Виктор Борисович
(Вычислительные, локационные, телекоммуникационные системы и элементная база)
Власов Сергей Евгеньевич
(Информационные технологии и автоматизация)
Гаврилов Сергей Витальевич
(Информационные технологии и автоматизация)
Гридин Владимир Николаевич
(Информационные технологии и автоматизация)
Димитриенко Юрий Иванович
(Информационные технологии и автоматизация)
Золотарев Валерий Владимирович
(Информационные технологии и автоматизация)
Ильин Игорь Васильевич
(Информационные технологии и автоматизация)
Казанский Николай Львович
(Информационные технологии и автоматизация)
Казанцев Виктор Борисович
(Информационные технологии и автоматизация)
Кореньков Владимир Васильевич
(Информационные технологии и автоматизация)
Курейчик Владимир Викторович
(Информационные технологии и автоматизация)
Мещеряков Роман Валерьевич
(Информационные технологии и автоматизация)
Осипов Геннадий Семенович
(Информационные технологии и автоматизация)
Ронжин Андрей Леонидович
(Информационные технологии и автоматизация)
Ружников Геннадий Михайлович
(Информационные технологии и автоматизация)
Тормасов Александр Геннадьевич
(Информационные технологии и автоматизация)
Федоров Максим Валериевич
(Информационные технологии и автоматизация)
Шагалиев Рашит Мирзагалиевич
(Информационные технологии и автоматизация)
Афанасьев Михаил Сергеевич
(Нанотехнологии)
Валиев Руслан Зуфарович
(Нанотехнологии)
Голохваст Кирилл Сергеевич
(Нанотехнологии)
Завестовская Ирина Николаевна
(Нанотехнологии)
Магомедов Махач Насрутдинович
(Нанотехнологии)
Мальцев Петр Павлович
(Нанотехнологии)
Мезенцев Николай Александрович
(Нанотехнологии)
Насибулин Альберт Галийевич
(Нанотехнологии)
Новиков Юрий Алексеевич
(Нанотехнологии)
Олейников Владимир Александрович
(Нанотехнологии)
Позмогова Галина Евгеньевна
(Нанотехнологии)
Тамеев Алексей Раисович
(Нанотехнологии)
Толочко Борис Петрович
(Нанотехнологии)
Турухано Борис Ганьевич
(Нанотехнологии)
Федянин Андрей Анатольевич
(Нанотехнологии)
Шкуринов Александр Павлович
(Нанотехнологии)
Яминский Игорь Владимирович
(Нанотехнологии)