Выборы в Российскую академию наук 2019

главнаякандидатыутвержденные кандидаты

<< Список отделений РАН (члены-корреспонденты)

Отделение энергетики, машиностроения, механики и процессов управления РАН (члены-корреспонденты)

Арсеньев Дмитрий Германович
(Машиностроение, процессы управления)
Баурова Наталья Ивановна
(Машиностроение, процессы управления)
Беляев Михаил Юрьевич
(Машиностроение, процессы управления)
Боровин Геннадий Константинович
(Машиностроение, процессы управления)
Ганиев Олег Ривнерович
(Машиностроение, процессы управления)
Глазунов Виктор Аркадьевич
(Машиностроение, процессы управления)
Горшков Олег Анатольевич
(Машиностроение, процессы управления)
Григорьев Сергей Николаевич
(Машиностроение, процессы управления)
Даринцев Олег Владимирович
(Машиностроение, процессы управления)
Дементьев Вячеслав Борисович
(Машиностроение, процессы управления)
Дивеев Асхат Ибрагимович
(Машиностроение, процессы управления)
Дьяконов Александр Анатольевич
(Машиностроение, процессы управления)
Ермолов Иван Леонидович
(Машиностроение, процессы управления)
Звегинцев Валерий Иванович
(Машиностроение, процессы управления)
Зегжда Дмитрий Петрович
(Машиностроение, процессы управления)
Каретников Владимир Владимирович
(Машиностроение, процессы управления)
Ковалев Олег Борисович
(Машиностроение, процессы управления)
Колесников Игорь Владимирович
(Машиностроение, процессы управления)
Косьянчук Владислав Викторович
(Машиностроение, процессы управления)
Кузнецов Николай Владимирович
(Машиностроение, процессы управления)
Кушников Вадим Алексеевич
(Машиностроение, процессы управления)
Лазарев Александр Алексеевич
(Машиностроение, процессы управления)
Лапидус Борис Моисеевич
(Машиностроение, процессы управления)
Лебига Вадим Аксентьевич
(Машиностроение, процессы управления)
Литвинов Валерий Борисович
(Машиностроение, процессы управления)
Лялин Вадим Евгеньевич
(Машиностроение, процессы управления)
Марчуков Евгений Ювенальевич
(Машиностроение, процессы управления)
Матвиенко Юрий Григорьевич
(Машиностроение, процессы управления)
Меледин Владимир Генриевич
(Машиностроение, процессы управления)
Никущенко Дмитрий Владимирович
(Машиностроение, процессы управления)
Обносов Борис Викторович
(Машиностроение, процессы управления)
Овчинников Михаил Юрьевич
(Машиностроение, процессы управления)
Прокофьев Андрей Брониславович
(Машиностроение, процессы управления)
Пшихопов Вячеслав Хасанович
(Машиностроение, процессы управления)
Разумный Юрий Николаевич
(Машиностроение, процессы управления)
Семашкин Евгений Николаевич
(Машиностроение, процессы управления)
Сидоров Денис Николаевич
(Машиностроение, процессы управления)
Соколов Борис Владимирович
(Машиностроение, процессы управления)
Соколов Сергей Михайлович
(Машиностроение, процессы управления)
Степанов Олег Андреевич
(Машиностроение, процессы управления)
Улыбышев Юрий Петрович
(Машиностроение, процессы управления)
Усов Сергей Вадимович
(Машиностроение, процессы управления)
Федоров Сергей Васильевич
(Машиностроение, процессы управления)
Фуртат Игорь Борисович
(Машиностроение, процессы управления)
Халютин Сергей Петрович
(Машиностроение, процессы управления)
Хлебников Михаил Владимирович
(Машиностроение, процессы управления)
Цурков Владимир Иванович
(Машиностроение, процессы управления)
Шишковский Игорь Владимирович
(Машиностроение, процессы управления)
Шурыгин Виктор Александрович
(Машиностроение, процессы управления)
Афанасьев Андрей Александрович
(Механика)
Ахатов Искандер Шаукатович
(Механика)
Баимова Юлия Айдаровна
(Механика)
Бардин Борис Сабирович
(Механика)
Беляев Александр Константинович
(Механика)
Буров Александр Анатольевич
(Механика)
Ватульян Александр Ованесович
(Механика)
Веденеев Василий Владимирович
(Механика)
Георгиевский Дмитрий Владимирович
(Механика)
Григорьев Юрий Михайлович
(Механика)
Дмитренко Артур Владимирович
(Механика)
Ерофеев Владимир Иванович
(Механика)
Игумнов Леонид Александрович
(Механика)
Калинчук Валерий Владимирович
(Механика)
Качанов Юрий Семенович
(Механика)
Козлов Андрей Николаевич
(Механика)
Колесниченко Александр Владимирович
(Механика)
Куйбин Павел Анатольевич
(Механика)
Кукушкин Сергей Арсеньевич
(Механика)
Кустова Елена Владимировна
(Механика)
Левин Владимир Анатольевич
(Механика)
Лурье Сергей Альбертович
(Механика)
Макаренко Николай Иванович
(Механика)
Марков Владимир Васильевич
(Механика)
Медведский Александр Леонидович
(Механика)
Милейко Сергей Тихонович
(Механика)
Минаев Сергей Сергеевич
(Механика)
Назаров Айрат Ахметович
(Механика)
Назарова Лариса Алексеевна
(Механика)
Никитин Николай Васильевич
(Механика)
Осипцов Александр Николаевич
(Механика)
Павловский Владимир Евгеньевич
(Механика)
Петров Александр Георгиевич
(Механика)
Плехов Олег Анатольевич
(Механика)
Полянин Андрей Дмитриевич
(Механика)
Романов Алексей Евгеньевич
(Механика)
Рылов Анатолий Игоревич
(Механика)
Садовский Владимир Михайлович
(Механика)
Смирнов Николай Николаевич
(Механика)
Солдатенков Иван Алексеевич
(Механика)
Таковицкий Сергей Александрович
(Механика)
Украинский Леонид Ефимович
(Механика)
Устинов Максим Владимирович
(Механика)
Фрейдин Александр Борисович
(Механика)
Фролов Максим Евгеньевич
(Механика)
Челноков Юрий Николаевич
(Механика)
Чупахин Александр Павлович
(Механика)
Шешенин Сергей Владимирович
(Механика)
Ягодников Дмитрий Алексеевич
(Механика)
Якуш Сергей Евгеньевич
(Механика)
Алхасов Алибек Басирович
(Энергетика)
Архаров Иван Алексеевич
(Энергетика)
Борейшо Анатолий Сергеевич
(Энергетика)
Васильев Андрей Витальевич
(Энергетика)
Волов Вячеслав Теодорович
(Энергетика)
Зегря Георгий Георгиевич
(Энергетика)
Исаев Сергей Александрович
(Энергетика)
Казарян Вараздат Амаякович
(Энергетика)
Кашапов Наиль Фаикович
(Энергетика)
Кисель Владимир Николаевич
(Энергетика)
Ковалев Константин Львович
(Энергетика)
Козлов Владимир Николаевич
(Энергетика)
Кузнецов Николай Павлович
(Энергетика)
Макаров Анатолий Николаевич
(Энергетика)
Митяков Андрей Владимирович
(Энергетика)
Мошкунов Сергей Игоревич
(Энергетика)
Ненарокомов Алексей Владимирович
(Энергетика)
Пащенко Федор Федорович
(Энергетика)
Половинкин Валерий Николаевич
(Энергетика)
Попель Олег Сергеевич
(Энергетика)
Рогалев Николай Дмитриевич
(Энергетика)
Рожанский Владимир Александрович
(Энергетика)
Сафронов Алексей Анатольевич
(Энергетика)
Сендеров Сергей Михайлович
(Энергетика)
Стегайлов Владимир Владимирович
(Энергетика)
Черковец Владимир Евгеньевич
(Энергетика)
Шевалеевский Олег Игоревич
(Энергетика)
Яновский Леонид Самойлович
(Энергетика)
Давиденко Николай Никифорович
(Ядерная энергетика)
Ильгисонис Виктор Игоревич
(Ядерная энергетика)
Нигматулин Булат Искандерович
(Ядерная энергетика)
Петрунин Виталий Владимирович
(Ядерная энергетика)