Выборы в Российскую академию наук 2019

главнаякандидатыутвержденные кандидаты

<< Список отделений РАН (члены-корреспонденты)

Отделение химии и наук о материалах РАН (члены-корреспонденты)

Кудрявцев Ярослав Викторович
(Высокомолекулярные соединения)
Чвалун Сергей Николаевич
(Высокомолекулярные соединения)
Черникова Елена Вячеславовна
(Высокомолекулярные соединения)
Якиманский Александр Вадимович
(Высокомолекулярные соединения)
Бобровский Алексей Юрьевич
(Высокомолекулярные соединения)*
Карлов Сергей Сергеевич
(Высокомолекулярные соединения)*
Люлин Сергей Владимирович
(Высокомолекулярные соединения)*
Навроцкий Александр Валентинович
(Высокомолекулярные соединения)*
Потемкин Игорь Иванович
(Высокомолекулярные соединения)*
Федоров Алексей Юрьевич
(Высокомолекулярные соединения)*
Батаев Дена Карим-Султанович
(Конструкционные материалы)
Винокуров Евгений Геннадьевич
(Конструкционные материалы)
Глезер Александр Маркович
(Конструкционные материалы)
Дуб Алексей Владимирович
(Конструкционные материалы)
Зайцев Александр Иванович
(Конструкционные материалы)
Зорин Евгений Евгеньевич
(Конструкционные материалы)
Имаев Ренат Мазитович
(Конструкционные материалы)
Кузьмин Сергей Викторович
(Конструкционные материалы)
Кулова Татьяна Львовна
(Конструкционные материалы)
Левашов Евгений Александрович
(Конструкционные материалы)
Орыщенко Алексей Сергеевич
(Конструкционные материалы)
Оспенникова Ольга Геннадиевна
(Конструкционные материалы)
Падалко Анатолий Георгиевич
(Конструкционные материалы)
Туричин Глеб Андреевич
(Конструкционные материалы)
Фомкин Анатолий Алексеевич
(Конструкционные материалы)
Чувильдеев Владимир Николаевич
(Конструкционные материалы)
Бородин Алексей Владимирович
(Функциональные материалы)
Буланов Андрей Дмитриевич
(Функциональные материалы)
Булычев Николай Алексеевич
(Функциональные материалы)
Буряк Алексей Константинович
(Функциональные материалы)
Волошин Ян Зигфридович
(Функциональные материалы)
Вуль Александр Яковлевич
(Функциональные материалы)
Голубева Ольга Юрьевна
(Функциональные материалы)
Кузнецов Сергей Александрович
(Функциональные материалы)
Лепешев Анатолий Александрович
(Функциональные материалы)
Попович Анатолий Анатольевич
(Функциональные материалы)
Санин Владимир Николаевич
(Функциональные материалы)
Фахруллин Равиль Фаридович
(Функциональные материалы)
Шевельков Андрей Владимирович
(Функциональные материалы)
Ширяев Владимир Семенович
(Функциональные материалы)
Боровков Всеволод Игоревич
(Химическая физика)*
Виноградова Ольга Игоревна
(Химическая физика)*
Гришин Максим Вячеславович
(Химическая физика)*
Громов Александр Александрович
(Химическая физика)*
Князев Александр Владимирович
(Химическая физика)*
Ломоносов Игорь Владимирович
(Химическая физика)*
Лысенко Константин Александрович
(Химическая физика)*
Мажуга Александр Георгиевич
(Химическая физика)*
Максимов Антон Львович
(Химическая физика)*
Маркин Алексей Владимирович
(Химическая физика)*
Пискунов Александр Владимирович
(Химическая физика)*
Трофимов Алексей Владиславович
(Химическая физика)*
Абиев Руфат Шовкет оглы
(Химия)
Аксенов Александр Викторович
(Химия)
Вацадзе Сергей Зурабович
(Химия)
Дмитриев Сергей Николаевич
(Химия)
Злотин Сергей Григорьевич
(Химия)
Капустин Владимир Михайлович
(Химия)
Карасик Андрей Анатольевич
(Химия)
Карякин Аркадий Аркадьевич
(Химия)
Конарев Дмитрий Валентинович
(Химия)
Кузьмин Владимир Александрович
(Химия)
Куркин Владимир Александрович
(Химия)
Кустов Леонид Модестович
(Химия)
Ненайденко Валентин Георгиевич
(Химия)
Садовничий Дмитрий Николаевич
(Химия)
Сидоров Алексей Анатольевич
(Химия)
Трифонов Александр Анатольевич
(Химия)
Устинов Евгений Александрович
(Химия)