Выборы в Российскую академию наук 2019

главнаякандидатыутвержденные кандидаты

<< Список отделений РАН (члены-корреспонденты)

Отделение биологических наук РАН (члены-корреспонденты)

Кудрявцев Александр Михайлович
(Генетика растений)
Лось Дмитрий Анатольевич
(Молекулярная физиология растений)
Аверьянов Александр Олегович
(Общая биология)
Алешин Владимир Вениаминович
(Общая биология)
Гельтман Дмитрий Викторович
(Общая биология)
Гранович Андрей Игоревич
(Общая биология)
Игнатов Михаил Станиславович
(Общая биология)
Калякин Михаил Владимирович
(Общая биология)
Крылов Александр Витальевич
(Общая биология)
Онипченко Владимир Гертрудович
(Общая биология)
Островский Андрей Николаевич
(Общая биология)
Савельев Сергей Вячеславович
(Общая биология)
Саксонов Сергей Владимирович
(Общая биология)
Скарлато Сергей Орестович
(Общая биология)
Темерева Елена Николаевна
(Общая биология)
Тиунов Алексей Владимирович
(Общая биология)
Цетлин Александр Борисович
(Общая биология)
Животовский Лев Анатольевич
(Общая генетика)
Рогаев Евгений Иванович
(Общая генетика)
Родионов Александр Викентьевич
(Общая генетика)
Аллахвердиев Сулейман Ифхан оглы
(Физико-химическая биология)
Апт Александр Соломонович
(Физико-химическая биология)
Арсеньев Александр Сергеевич
(Физико-химическая биология)
Барлев Николай Анатольевич
(Физико-химическая биология)
Воденеев Владимир Анатольевич
(Физико-химическая биология)
Галзитская Оксана Валериановна
(Физико-химическая биология)
Грядунов Дмитрий Александрович
(Физико-химическая биология)
Ефремов Роман Гербертович
(Физико-химическая биология)
Зарайский Андрей Георгиевич
(Физико-химическая биология)
Зоров Дмитрий Борисович
(Физико-химическая биология)
Зуев Юрий Федорович
(Физико-химическая биология)
Кашеверов Игорь Евгеньевич
(Физико-химическая биология)
Кульбачинский Андрей Владимирович
(Физико-химическая биология)
Кутышенко Виктор Павлович
(Физико-химическая биология)
Лимборская Светлана Андреевна
(Физико-химическая биология)
Марданов Андрей Владимирович
(Физико-химическая биология)
Овчинникова Татьяна Владимировна
(Физико-химическая биология)
Орлов Николай Яковлевич
(Физико-химическая биология)
Пименов Николай Викторович
(Физико-химическая биология)
Савицкий Александр Павлович
(Физико-химическая биология)
Семенов Алексей Юрьевич
(Физико-химическая биология)
Сергиев Петр Владимирович
(Физико-химическая биология)
Сломинский Петр Андреевич
(Физико-химическая биология)
Соболев Александр Сергеевич
(Физико-химическая биология)
Цыганков Анатолий Анатольевич
(Физико-химическая биология)
Чумаков Петр Михайлович
(Физико-химическая биология)
Шереметьев Сергей Николаевич
(Физико-химическая биология)
Ямпольский Илья Викторович
(Физико-химическая биология)