Выборы в Российскую академию наук 2019

главнаякандидатыутвержденные кандидаты

<< Список отделений РАН (члены-корреспонденты)

Отделение наук о Земле РАН (члены-корреспонденты)

Барталев Сергей Александрович
(Геоинформатика)
Бердников Сергей Владимирович
(Геоинформатика)
Гельфан Александр Наумович
(Геоинформатика)
Еремин Николай Александрович
(Геоинформатика)
Закиров Эрнест Сумбатович
(Геоинформатика)
Нырцов Максим Валерьевич
(Геоинформатика)
Розенберг Игорь Наумович
(Геоинформатика)
Тикунов Владимир Сергеевич
(Геоинформатика)
Фейгин Александр Маркович
(Геоинформатика)
Флоринский Игорь Васильевич
(Геоинформатика)
Абукова Лейла Азретовна
(Геология)
Акинфиев Николай Николаевич
(Геология)
Барабошкин Евгений Юрьевич
(Геология)
Варламов Алексей Иванович
(Геология)
Викентьев Илья Владимирович
(Геология)
Вознесенский Евгений Арнольдович
(Геология)
Волков Александр Владимирович
(Геология)
Вревский Александр Борисович
(Геология)
Гаранин Виктор Константинович
(Геология)
Герман Алексей Борисович
(Геология)
Иванова Елена Владимировна
(Геология)
Ковалев Сергей Григорьевич
(Геология)
Козлов Николай Евгеньевич
(Геология)
Косьянов Вадим Александрович
(Геология)
Котов Александр Борисович
(Геология)
Кузнецов Николай Борисович
(Геология)
Лейченков Герман Леонидович
(Геология)
Лубнина Наталия Валерьевна
(Геология)
Матуль Александр Геннадьевич
(Геология)
Микляев Петр Сергеевич
(Геология)
Михайлов Николай Нилович
(Геология)
Наугольных Сергей Владимирович
(Геология)
Никишин Анатолий Михайлович
(Геология)
Петров Олег Владимирович
(Геология)
Прищепа Олег Михайлович
(Геология)
Рогожин Евгений Александрович
(Геология)
Савко Константин Аркадьевич
(Геология)
Соколов Сергей Дмитриевич
(Геология)
Ступакова Антонина Васильевна
(Геология)
Субетто Дмитрий Александрович
(Геология)
Татаринов Виктор Николаевич
(Геология)
Травин Алексей Валентинович
(Геология)
Халлыев Назар Халлыевич
(Геология)
Чамов Николай Петрович
(Геология)
Шипилов Эдуард Викторович
(Геология)
Булычев Андрей Александрович
(Геофизика)
Веселовский Игорь Александрович
(Геофизика)
Веселовский Роман Витальевич
(Геофизика)
Заалишвили Владислав Борисович
(Геофизика)
Конешов Вячеслав Николаевич
(Геофизика)
Кочарян Геворг Грантович
(Геофизика)
Куличков Сергей Николаевич
(Геофизика)
Любушин Алексей Александрович
(Геофизика)
Михайлов Валентин Олегович
(Геофизика)
Нургалиев Данис Карлович
(Геофизика)
Першин Сергей Михайлович
(Геофизика)
Ребецкий Юрий Леонидович
(Геофизика)
Рыбин Анатолий Кузьмич
(Геофизика)
Спичак Вячеслав Валентинович
(Геофизика)
Стеблов Григорий Михайлович
(Геофизика)
Турунтаев Сергей Борисович
(Геофизика)
Хуторской Михаил Давыдович
(Геофизика)
Шебалин Петр Николаевич
(Геофизика)
Баянова Тамара Борисовна
(Геохимия)
Бобров Андрей Викторович
(Геохимия)
Бычков Андрей Юрьевич
(Геохимия)
Гаврилов Юрий Олегович
(Геохимия)
Галицкая Ирина Васильевна
(Геохимия)
Дорогокупец Петр Иванович
(Геохимия)
Дубинина Елена Олеговна
(Геохимия)
Еремин Николай Николаевич
(Геохимия)
Каминский Феликс Витольдович
(Геохимия)
Кулешов Владимир Николаевич
(Геохимия)
Кучеров Владимир Георгиевич
(Геохимия)
Лаврушин Василий Юрьевич
(Геохимия)
Левитан Михаил Аркадьевич
(Геохимия)
Литасов Константин Дмитриевич
(Геохимия)
Луканин Олег Александрович
(Геохимия)
Оганов Артем Ромаевич
(Геохимия)
Пальянов Юрий Николаевич
(Геохимия)
Перчук Алексей Леонидович
(Геохимия)
Плечов Павел Юрьевич
(Геохимия)
Плюснин Алексей Максимович
(Геохимия)
Покровский Борис Глебович
(Геохимия)
Реутский Вадим Николаевич
(Геохимия)
Сафонов Олег Геннадьевич
(Геохимия)
Силантьев Сергей Александрович
(Геохимия)
Скублов Сергей Геннадьевич
(Геохимия)
Дианский Николай Ардальянович
(Океанология)
Ермаков Станислав Александрович
(Океанология)
Жмур Владимир Владимирович
(Океанология)
Иванов Владимир Владимирович
(Океанология)
Костяной Андрей Геннадьевич
(Океанология)
Кубряков Александр Иванович
(Океанология)
Микушин Игорь Иванович
(Океанология)
Морозов Евгений Георгиевич
(Океанология)
Огородов Станислав Анатольевич
(Океанология)
Родионов Анатолий Александрович
(Океанология)
Соков Алексей Валентинович
(Океанология)
Тараканов Роман Юрьевич
(Океанология)
Троицкая Юлия Игоревна
(Океанология)